Санкт-Петербург
Ст. м. Чернышевская
Кирочная ул. д.30

Телефоны для справок:
Тел. +7(812)272-49-47
Тел. +7(812)272-80-53

Турфирма "Фантастика" www.cruise.super-tours.ru
ICQ: 234-812-591
туры, путевки и отдыхоформление виз

Речные круизы из Петербурга, цены на маршруты, стоимость экскурсий из СПб

  Вы здесь: Главная --> Речные круизы, новости 2021 --> Интересные тематические статьи -->

Интересное о речных круизах:

→ К сожалению, погодные условия оказывают на данную сферу большое влияние, и техническая возможность осуществления круиза есть не всегда, даже несмотря на то, что большая часть мест может быть продана.
→ Аренда теплохода (фрахт) - полная аренда судна для движения по согласованному маршруту заказчика.

Предложения 2021:

Однодневная экскурсия на остров Валаам, тур

Речной круиз из Волгограда в Самару через Керчь

    Речные круизы из Петербурга.

    речные круизы из Петербурга, цены на экскурсииНи одна страна мира не может похвастать таким огромным культурным и историческим наследием, как Россия. И очень отрадно видеть, что в последнее время интерес наших соотечественников к прошлому и настоящему родной страны возрастает - с каждым годом все большее количество людей выбирает экскурсии на теплоходе для знакомства с историей и красотами родимой русской земли.

    Наиболее модным направлением отдыха можно назвать речные круизы из Петербурга. Туристические операторы предлагают традиционные экскурсии на остров Кижи, остров Валаам, в город Петрозаводск, в деревню Мандроги, в Москву и туры по реке Волга. С огромным интересом туристы выбирают туры по Волго-Балтийскому каналу, Онежскому и Белому озерах, по реке Ковжа, Свирь, по Ладожскому озеру.

    Организаторы речных круизов проводят разнообразные экскурсионные программы по каналам и рекам Петербурга в сопровождении опытных профессиональных экскурсоводов, которые расскажут об исторических событиях и архитектурных достопримечательностях, ответят на все самые каверзные вопросы. Самым интересным и популярным считается "Белые ночи" - специальный экскурсионный маршрут, который проводится во время, когда разводят мосты.

    В пригороды Санкт-Петербурга проводятся экскурсии на скоростных теплоходах "Метеор". Туристы могут посетить Петродворец, Кронштадт, крепость "Орешек" (Шлиссельбург) или Стрельну.

    Речные туры из СПб - это не только возможность познакомиться с историческим и культурным наследием страны, это шанс увидеть красивую российскую природу, полюбоваться широкими полноводными реками, первозданными лесами и бескрайними полями. Отдых на речном теплоходе сулит приобретение новых друзей, с которыми вас свяжут общие воспоминания о прекрасном отпуске и счастливых, беззаботных минутах.

    Во время круизов туристов ожидает интересная развлекательная программа, организованная организаторами тура, подвижные игры во время стоянок на берегу, конкурсы и занятия спортом. Вечера тоже не пройдут в скуке - приятная беседа с попутчиками на палубе за бокалом вина и чашечкой вкуснейшего кофе, огромная видеотека и живая музыка наполнит путешествие радостными впечатлениями.

    Полезные ссылки:

    Доступные варианты отдыха, речные круизы из Петербурга.

    Онлайн Оператор

    Воспользуйтесь интерактивной формой подачи запроса.
    Наши менеджеры обработают вашу заявку в самое ближайшее время.
    **Подбор горячих туров учитывая ваши пожелания!!!

    Ваше имя:

     

    Электронная почта:
    Телефон:
    Ваши пожелания и вопросы:
    Санкт-Петербург
    Ст.м. Чернышевская
    Кирочная ул. д.30
    Тел. +7(812)272-49-47