Санкт-Петербург
Ст. м. Чернышевская
Кирочная ул. д.30

Телефоны для справок:
Тел. +7(812)272-49-47
Тел. +7(812)272-80-53

Турфирма "Фантастика" www.cruise.super-tours.ru
ICQ: 234-812-591
туры, путевки и отдыхоформление виз

Речные круизы из Петербурга, цены на маршруты, стоимость экскурсий из СПб

  Вы здесь: Главная --> Речные круизы, новости 2021 --> Интересные тематические статьи -->

Интересное о речных круизах:

→ Посадочный талон - аналог туристической путевки, который служит пассажирам пропуском на теплоход, а так же содержит информацию о категории каюты и варианте питания.
→ Основная часть круизов не предполагает размещения в гостиницах городов на маршруте. Вместо этого, каюта на борту закрепляется за туристом на время всего путешествия.

Предложения 2021:

Комбинированный тур на остров Кижи через Петрозаводск

Однодневная экскурсия на остров Валаам, тур

    Речные круизы из Петербурга.

    речные круизы из Петербурга, цены на экскурсииНи одна страна мира не может похвастать таким огромным культурным и историческим наследием, как Россия. И очень отрадно видеть, что в последнее время интерес наших соотечественников к прошлому и настоящему родной страны возрастает - с каждым годом все большее количество людей выбирает экскурсии на теплоходе для знакомства с историей и красотами родимой русской земли.

    Наиболее модным направлением отдыха можно назвать речные круизы из Петербурга. Туристические операторы предлагают традиционные экскурсии на остров Кижи, остров Валаам, в город Петрозаводск, в деревню Мандроги, в Москву и туры по реке Волга. С огромным интересом туристы выбирают туры по Волго-Балтийскому каналу, Онежскому и Белому озерах, по реке Ковжа, Свирь, по Ладожскому озеру.

    Организаторы речных круизов проводят разнообразные экскурсионные программы по каналам и рекам Петербурга в сопровождении опытных профессиональных экскурсоводов, которые расскажут об исторических событиях и архитектурных достопримечательностях, ответят на все самые каверзные вопросы. Самым интересным и популярным считается "Белые ночи" - специальный экскурсионный маршрут, который проводится во время, когда разводят мосты.

    В пригороды Санкт-Петербурга проводятся экскурсии на скоростных теплоходах "Метеор". Туристы могут посетить Петродворец, Кронштадт, крепость "Орешек" (Шлиссельбург) или Стрельну.

    Речные туры из СПб - это не только возможность познакомиться с историческим и культурным наследием страны, это шанс увидеть красивую российскую природу, полюбоваться широкими полноводными реками, первозданными лесами и бескрайними полями. Отдых на речном теплоходе сулит приобретение новых друзей, с которыми вас свяжут общие воспоминания о прекрасном отпуске и счастливых, беззаботных минутах.

    Во время круизов туристов ожидает интересная развлекательная программа, организованная организаторами тура, подвижные игры во время стоянок на берегу, конкурсы и занятия спортом. Вечера тоже не пройдут в скуке - приятная беседа с попутчиками на палубе за бокалом вина и чашечкой вкуснейшего кофе, огромная видеотека и живая музыка наполнит путешествие радостными впечатлениями.

    Полезные ссылки:

    Доступные варианты отдыха, речные круизы из Петербурга.

    Онлайн Оператор

    Воспользуйтесь интерактивной формой подачи запроса.
    Наши менеджеры обработают вашу заявку в самое ближайшее время.
    **Подбор горячих туров учитывая ваши пожелания!!!

    Ваше имя:

     

    Электронная почта:
    Телефон:
    Ваши пожелания и вопросы:
    Санкт-Петербург
    Ст.м. Чернышевская
    Кирочная ул. д.30
    Тел. +7(812)272-49-47