Санкт-Петербург
Ст. м. Чернышевская
Кирочная ул. д.30

Телефоны для справок:
Тел. +7(812)272-49-47
Тел. +7(812)272-80-53

Турфирма "Фантастика" www.cruise.super-tours.ru
ICQ: 234-812-591
туры, путевки и отдыхоформление виз

Круизы как вид отдыха, речные туры по Золотому кольцу

  Вы здесь: Главная --> Речные круизы, новости 2021 --> Интересные тематические статьи -->

Интересное о речных круизах:

→ К сожалению, погодные условия оказывают на данную сферу большое влияние, и техническая возможность осуществления круиза есть не всегда, даже несмотря на то, что большая часть мест может быть продана.
→ Перегонный рейс - ежегодный последний рейс теплохода в порт зимней стоянки (в один конец).

Предложения 2021:

Однодневная экскурсия на остров Валаам, тур

Комбинированный тур на остров Кижи через Петрозаводск

    Удобный и интересный вид путешествий.

    речные круизы по Золотому кольцуРечные круизы – один из самых распространенных видов отдыха. К тому же это уникальная возможность передвижения, располагаясь при этом в одном месте. Теплоход, плывущий по воде, - это и плавучая гостиница, и обеспечение полноценным питанием, и возможность увидеть много новых интересных мест. Путешествие на теплоходе во время речного круиза включает в себя проезд маршруту с проживанием в каюте, питание в расположенном на борту ресторане, обеспечение экскурсионным обслуживанием, входящим в программу данного круиза, а также участие в культурно-развлекательной программе, проводящейся на борту теплохода. Для удобства пассажиров для них существует ряд специальных услуг, таких как предварительное бронирование билетов в поездку.

    Россия очень богата водными ресурсами, и круизы по ее полноводным рекам привлекают не только русских, но и зарубежных туристов. Любители водных путешествий из стран Америки и Европы специально приезжают в Россию, чтобы насладиться красотами ее речных просторов. Очень романтично отправиться в такой круиз вдвоем с любимым человеком. Также многие предпочитают путешествовать семьей, молодежь часто отправляется в такую поездку большой компанией. Это спокойный и комфортабельный вид отдыха, который подходит для людей любых возрастов, начиная от малышей и заканчивая людьми пожилого возраста. В отличие от многих других разновидностей туризма он не требует от путешественников спортивной подготовки или большого напряжения физических сил, позволяет расслабиться после повседневной работы, одновременно наслаждаясь красотами речных берегов. Во время такой поездки можно узнать много интересного, посетить большое количество исторических мест и значительно расширить свой кругозор.

    Одним из самых популярных направлений речных круизов является путешествие по рекам Волги. Также большой интерес у путешественников вызывают круизы по Дону, Каме и Свири, туры по Золотому Кольцу и пр. Одной из популярных услуг, предоставляемых желающим отправиться в путешествие по реке, является аренда теплоходов, которая дает возможность устроить на борту какой-либо праздник, к примеру, свадьбу, либо отправиться в поездку большой группой сотрудников, работающих в одной организации.

    Обратите внимание:

    Программы отдыха на Волге, речные круизы из Петербурга 2021.

    Онлайн Оператор

    Воспользуйтесь интерактивной формой подачи запроса.
    Наши менеджеры обработают вашу заявку в самое ближайшее время.
    **Подбор горячих туров учитывая ваши пожелания!!!

    Ваше имя:

     

    Электронная почта:
    Телефон:
    Ваши пожелания и вопросы:
    Санкт-Петербург
    Ст.м. Чернышевская
    Кирочная ул. д.30
    Тел. +7(812)272-49-47