Санкт-Петербург
Ст. м. Чернышевская
Кирочная ул. д.30

Телефоны для справок:
Тел. +7(812)272-49-47
Тел. +7(812)272-80-53

Турфирма "Фантастика" www.cruise.super-tours.ru
ICQ: 234-812-591
туры, путевки и отдыхоформление виз

Преимущества речных круизов, оптимальные программы для туристов

  Вы здесь: Главная --> Речные круизы, новости 2021 --> Интересные тематические статьи -->

Интересное о речных круизах:

→ Посадочный талон - аналог туристической путевки, который служит пассажирам пропуском на теплоход, а так же содержит информацию о категории каюты и варианте питания.
→ К сожалению, погодные условия оказывают на данную сферу большое влияние, и техническая возможность осуществления круиза есть не всегда, даже несмотря на то, что большая часть мест может быть продана.

Предложения 2021:

Круизы в Крым на майские праздники

Однодневная экскурсия на остров Валаам, тур

    Несколько слов о преимуществах.

    речные круизы для туристов, теплоходыВ настоящее время большинство туристов предпочитают проводить свой отпуск на широко разрекламированных мировых курортах, отправиться в шоп-туры за границу или выбирают активный и даже экстремальный вид отдыха. Однако с каждым годом все более востребованными среди россиян становятся речные круизы, которые считались весьма популярными в советские времена, но, после открытия «железного занавеса», были незаслуженно забыты путешественниками.

    Туроператоры разработали широкий диапазон экскурсионных программ, длительности круиза и развлекательно-познавательной направленности. Наибольшим спросом пользуется тур «выходного дня» на теплоходе, так как предлагает расслабиться, насладиться живописными пейзажами местности и узнать интересные исторические подробности родного края в свободное время. Такая программа оптимальна для однодневного семейного отдыха. Также высокую востребованность приобрела индивидуальная аренда теплоходов для проведения личных или корпоративных мероприятий.

    Туристы, располагающие длительным временем и желающие совместить комфортабельное проживание в апартаментах и посещение различных культурных и исторических достопримечательностей, охотно выбирают многодневные экскурсионные маршруты. Это не только путешествие по красивейшим и уникальным местам нашей Родины, но и удобство отдыха в современных каютах теплохода, а также ежедневная развлекательная программа на борту. Программа каждого круиза настолько насыщена и разнообразна, что придется по вкусу и активным туристам и любителям спокойного отдыха.

    Немаловажным моментом в пользу данного вида отдыха является простота и кратчайшие сроки оформления тура. Выбор программы и бронирование билетов занимает от нескольких минут до нескольких часов, что особенно актуально, так как зачастую предоставление и длительное рассмотрение документов способны омрачить предвкушения от предстоящей поездки. Кроме того, несомненный плюс речных круизов – это стоимость, которая значительно ниже, чем цена на прочие виды туризма аналогичного класса и экскурсионной программы.

    Круиз на теплоходе по рекам и озерам нашей страны – это увлекательное путешествие и незабываемый отпуск, который расширяет кругозор, обогащает фоновыми знаниями, заряжает положительными эмоциями и работоспособностью.

    Рекомендуемые разделы:

    Путешествия на теплоходе, речные круизы по Волге 2021.

    Онлайн Оператор

    Воспользуйтесь интерактивной формой подачи запроса.
    Наши менеджеры обработают вашу заявку в самое ближайшее время.
    **Подбор горячих туров учитывая ваши пожелания!!!

    Ваше имя:

     

    Электронная почта:
    Телефон:
    Ваши пожелания и вопросы:
    Санкт-Петербург
    Ст.м. Чернышевская
    Кирочная ул. д.30
    Тел. +7(812)272-49-47