Санкт-Петербург
Ст. м. Чернышевская
Кирочная ул. д.30

Телефоны для справок:
Тел. +7(812)272-49-47
Тел. +7(812)272-80-53

Турфирма "Фантастика" www.cruise.super-tours.ru
ICQ: 234-812-591
туры, путевки и отдыхоформление виз

Москва - Кострома круиз по Волге на июль, тур через Ярославль на 10 дней

  Вы здесь: Главная --> туры по Волге и рекам России -->

Интересное о речных круизах:

→ Посадочный талон - аналог туристической путевки, который служит пассажирам пропуском на теплоход, а так же содержит информацию о категории каюты и варианте питания.
→ К сожалению, погодные условия оказывают на данную сферу большое влияние, и техническая возможность осуществления круиза есть не всегда, даже несмотря на то, что большая часть мест может быть продана.

Предложения 2021:

Круизы в Крым на майские праздники

Речной круиз из Москвы в Тверь

    Речной круиз Москва - Кострома

    Москва – Калязин – Череповец – Белозерск – Горицы – Шексна (Вологда) – Весьегонск – Ярославль – Кострома – Тутаев – Рыбинск – Углич – Москва

    10 дней/9 ночей

    с 8 по 17 июля 2015

    Программа круиза:

    День 1,
    8 июля:

    Размещение в каютах выбранной категории на теплоходе "Василий Чапаев", начало круиза в 19:00.

    День 2,
    9 июля:

    Первая остановка делается в Калязине в 16:30. Здесь теплоход простоит 3 часа, в течении которых пассажиры совершат пешеходную экскурсию по Заречной части города и теплоходную прогулку к колокольне знаменитого Николаевского собора. Продолжение круиза в 19:30.

    День 3,
    10 июля:

    Причаливание теплохода в Череповце в 14:30. На берегу, для гостей проводится пешеходная экскурсия по историческому центру города с прогулкой по Воскресенскому проспекту и осмотром местных купеческих особняков. Отправление дальше в 18:00.

    День 4,
    11 июля:

    Прибытие в Белозерск в 9 утра. Туристам предстоит осуществить пешеходную экскурсию по городу с прогулкой по могучему земляному валу, посещением музея "Белозерск исторический", церкви Спаса Всемилостивого и Спасо-Преображенского собора. В 13:00 запланировано отплытие в Горицы, где будет сделана остановка в 16:30. Выезд на автобусную экскурсию в Кирилло-Белозерский монастырь. Отход от причала в 20:00.

    День 5,
    12 июля:

    Заход на стоянку в Шексне в 9 утра. Отсюда гости отправляются на автобусную экскурсию в Вологду, где удастся посетить музей "Мир забытых вещей", и увидеть особняки местной знати, Кремлевскую площадь, домик Петра I, Новинковскую слободу, Софийский и Воскресенский соборы. Отплытие в 16:00.

    День 6,
    13 июля:

    В 9:00 Вы окажетесь в Весьегонске. В качестве развлечения будет проведена автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением местного Весьегонского винзавода. Отход теплохода в 13:00.

    День 7,
    14 июля:

    Раннее прибытие в Ярославль в 8:30. Туристы выдвигаются на автобусную экскурсия по Ярославлю с прогулкой по набережной реки Которосли и Волги, посещением храма Иоанна Предтечи и осмотром главных достопримечательностей города. В полдень наше судно отплывает в Кострому. Стоянка в Костроме продлится 3 часа с 17:00 до 20:00. В этом промежутке осуществляется автобусная экскурсия по городу с посещением Богоявленского монастыря и музея деревянного зодчества. Вместо музея можно посетить выставку художника Ефима Честнякова.

    День 8,
    15 июля:

    Выход на берег в Тутаеве в 9 утра. Тут запланирована пешеходная экскурсия по городу с прогулкой по Кустодиевскому бульвару и знакомством с купеческими особняками и храмами левобережья. При желании, вместо этого может быть проведена пешеходная экскурсия по городу с посещением Воскресенского собора на правом берегу. Отчаливаем в 12:30 для перехода в Рыбинск, где Вы окажетесь уже в 16:00. Далее пассажиров ждет пешеходная экскурсия по городу с посещением картинной галереи. Отплытие в Углич в 19:00.

    День 9,
    16 июля:

    Предпоследний пункт нашего маршрута - Углич, где запланирована остановка в 9 утра. Гостям предлагается на выбор пешеходная экскурсия по Кремлю с посещением памятников архитектуры, либо пешеходная экскурсия по городу с посещением музея Гидроэнергетики. Отправление теплохода в Москву в полдень.

    День 10,
    17 июля:

    Возвращение в столицу к 13:00, освобождение кают и сход на берег.

    Стоимость тура в речной круиз Москва - Кострома:

    Категория кают Стоимость на каждого человека в рублях
    Б3н и Б4н на нижней палубе

    31400

    Б2/2э на главной

    36000

    Б2/2 на средней палубе

    39300

    Б3 на главной палубе

    39300

    ПЛ3 на главной

    77200

    *Детям до 14 лет в указанном туре полагается скидка - 15%. Так же скидка полагается и взрослым, при размещении на дополнительных местах, либо на верхних полках.

    Цена распространяется на следующие услуги:

    • развлекательная программа во время круиза;
    • размещение в соответствующих каютах на теплоходе "Василий Чапаев" - 9 ночей;
    • услуги опытных гидов на экскурсиях;
    • комплексное трехразовое питание на борту;
    • все экскурсии согласно программе.

    Актуальное на сайте:

    Популярные сезонные направления, речные круизы из Санкт-Петербурга и Москвы по всей России.

    Онлайн Оператор

    Воспользуйтесь интерактивной формой подачи запроса.
    Наши менеджеры обработают вашу заявку в самое ближайшее время.
    **Подбор горячих туров учитывая ваши пожелания!!!

    Ваше имя:

     

    Электронная почта:
    Телефон:
    Ваши пожелания и вопросы:
    Санкт-Петербург
    Ст.м. Чернышевская
    Кирочная ул. д.30
    Тел. +7(812)272-49-47