Санкт-Петербург
Ст. м. Чернышевская
Кирочная ул. д.30

Телефоны для справок:
Тел. +7(812)272-49-47
Тел. +7(812)272-80-53

Турфирма "Фантастика" www.cruise.super-tours.ru
ICQ: 234-812-591
туры, путевки и отдыхоформление виз

Круизы по России, основные водные маршруты, экскурсии на теплоходах

  Вы здесь: Главная --> Речные круизы, новости 2021 --> Интересные тематические статьи -->

Интересное о речных круизах:

→ Ничто не мешает туристам присоединиться к круизу во время стоянки в любом из городов на маршруте. То же касается и схода на берег.
→ Основная часть круизов не предполагает размещения в гостиницах городов на маршруте. Вместо этого, каюта на борту закрепляется за туристом на время всего путешествия.

Предложения 2021:

Речной круиз из Москвы в Тверь

Речной круиз из Волгограда в Самару через Керчь

    Речные круизы по России.

    речные круизы по России из СПб, цены на экскурсииВ связи с широким развитием туристического бизнеса, которое произошло в последние несколько лет, увеличилось количество доступных направлений. При наличии у вас желания и средств, вы без труда сможете попасть в любую точку земного шара, вне зависимости от того, насколько она удалена от вас. Несмотря на это, существует вид туризма, популярный уже долгие годы – речные круизы.

    Согласитесь, что ситуация, когда человек побывал во многих странах за рубежом, но не видел родную страну, является неправильной. Тем не менее, она очень типична. Круизы по рекам России помогут решить эту проблему, и обеспечат вам массу новых впечатлений. Круизы по Волге являются отличным решением в случае, если вы ходите посмотреть страну. Как известно, Волга является самой длинной рекой Европы, путешествуя по которой, вы сможете увидеть древние города России, а также насладиться уникальной природой волжских берегов.

    Самыми красивыми каналами Волги, по которым организуются круизные путешествия, являются Москва-Волга, Волго-Балтийский, Кама, Шексна, а также прекрасные озера Онега и Ладога. Кстати говоря, аренда теплоходов возможна на срок от пяти дней и до двух недель. И именно от количества дней, которые вы собираетесь провести на теплоходе, и зависит количество ваших впечатлений. Основными направлениями являются речные круизы в Нижний Новгород, Ярославль, Москву, Астрахань, Казань и Пермь. Доступность направления во многом зависит от города, из которого вы собираетесь выезжать.

    Неоспоримым достоинством речных круизов является их небольшая стоимость. В целом, цена круиза во многом зависит от типа размещения. На большинстве теплоходов, совершающих круизы, возможно размещение как в простых номерах, так и в номерах класса люкс. Большим плюсом отдыха на воде является возможность раннего бронирования номеров. Бронирование предлагает большинство сайтов туристических компаний, занимающихся организацией круизов, в том числе и наш. Таким образом, в режиме онлайн вы можете ознакомиться с типом и классом кают, выбрать нужный вам, проверить наличие мест и забронировать его. Будьте уверены, речные круизы подарят вам незабываемые впечатления по умеренной цене.

    Рекомендуем обратить внимание:

    Все круизы по России из Петербурга, низкие цены.

    Онлайн Оператор

    Воспользуйтесь интерактивной формой подачи запроса.
    Наши менеджеры обработают вашу заявку в самое ближайшее время.
    **Подбор горячих туров учитывая ваши пожелания!!!

    Ваше имя:

     

    Электронная почта:
    Телефон:
    Ваши пожелания и вопросы:
    Санкт-Петербург
    Ст.м. Чернышевская
    Кирочная ул. д.30
    Тел. +7(812)272-49-47