Санкт-Петербург
Ст. м. Чернышевская
Кирочная ул. д.30

Телефоны для справок:
Тел. +7(812)272-49-47
Тел. +7(812)272-80-53

Турфирма "Фантастика" www.cruise.super-tours.ru
ICQ: 234-812-591
туры, путевки и отдыхоформление виз

Круизы по Волге, водные экскурсии, туры на теплоходах по России

  Вы здесь: Главная --> Речные круизы, новости 2021 --> Интересные тематические статьи -->

Интересное о речных круизах:

→ Посадочный талон - аналог туристической путевки, который служит пассажирам пропуском на теплоход, а так же содержит информацию о категории каюты и варианте питания.
→ Зимой, по рекам России теплоходы не плавают. Хорошей альтернативой на этот период могут стать круизы на пароме по Балтийскому морю - соленая вода не замерзает круглый год.

Предложения 2021:

Речной круиз из Москвы в Тверь

Однодневная экскурсия на остров Валаам, тур

    Волжское направление, круизы по России.

    речные круизы по Волге из Петербурга 2021, цены на экскурсииКак ни крути, а речной круиз является прекрасной возможностью попутешествовать, при этом находясь в максимально комфортных условиях. По сути, туры на теплоходе являются вариантом гостиницы на ходу, когда, имея все преимущества нахождения на одном месте, вам, тем не менее, обеспечена постоянная смена впечатлений. Круизы по Волге являются отличной возможностью совместить пассивный отдых с активным. Вы сможете в полной мере оценить всю красоту Российской природы и городов, при этом находясь не в тесном вагоне поезда, а в комфортабельном номере. Вам также будет обеспечено полноценное питание, масса развлечений и новые знакомства. Ведь ничто так не сближает людей, как нахождение в закрытом пространстве.

    Если вы любитель шумных компаний, то экскурсии по Волге дадут вам уникальную возможность завести новых друзей. Если же вы любите уединение, то также найдете его на теплоходе. Кстати говоря, круизы по Волге популярны не только среди жителей России, но и среди европейцев и американцев. Персонал теплохода сделает отдых для вас максимально комфортным, создавая атмосферу праздника и веселья для того, чтобы вы хоть на время забыли о проблемах и рабочих буднях.

    Одним из самых популярных теплоходов для совершения круизов является теплоход под названием «Дмитрий Пожарский». Построено судно было в Германии, поэтому оснащено широким спектром современной техники. Теплоход имеет большие размеры, что не мешает ему двигаться со скоростью около 25 километров в час. Размещение на этом теплоходе, как и на большинстве других, во многом зависит от средств, которые вы можете потратить. В остальном, Вам предложат размещение в каютах до четырех человек. Также доступны каюты класса люкс. Во всех апартаментах имеются необходимые удобства в виде умывальников с холодной и горячей водой. В случае если вы забыли какое-то средство гигиены дома, либо же, решив позагорать, поняли, что забыли крем - вам на помощь придет сувенирный киоск, в котором имеется все необходимое.

    С подробным расписанием круизов лучше всего ознакомиться по указанным на сайте телефонам. Наши сотрудники с удовольствием ответят на Ваши вопросы и помогут подобрать тур.

    Полезные материалы:

    Все круизы по Волге из Петербурга 2021.

    Онлайн Оператор

    Воспользуйтесь интерактивной формой подачи запроса.
    Наши менеджеры обработают вашу заявку в самое ближайшее время.
    **Подбор горячих туров учитывая ваши пожелания!!!

    Ваше имя:

     

    Электронная почта:
    Телефон:
    Ваши пожелания и вопросы:
    Санкт-Петербург
    Ст.м. Чернышевская
    Кирочная ул. д.30
    Тел. +7(812)272-49-47