Санкт-Петербург
Ст. м. Чернышевская
Кирочная ул. д.30

Телефоны для справок:
Тел. +7(812)272-49-47
Тел. +7(812)272-80-53

Турфирма "Фантастика" www.cruise.super-tours.ru
ICQ: 234-812-591
туры, путевки и отдыхоформление виз

Речной круиз по Золотому кольцу России из Москвы в мае - июне и сентябре

  Вы здесь: Главная --> туры по Волге и рекам России -->

Интересное о речных круизах:

→ Основная часть круизов не предполагает размещения в гостиницах городов на маршруте. Вместо этого, каюта на борту закрепляется за туристом на время всего путешествия.
→ К сожалению, погодные условия оказывают на данную сферу большое влияние, и техническая возможность осуществления круиза есть не всегда, даже несмотря на то, что большая часть мест может быть продана.

Предложения 2021:

Комбинированный тур на остров Кижи через Петрозаводск

Речной круиз из Волгограда в Самару через Керчь

    Речной круиз по Золотому кольцу России

    Москва – Углич – Ярославль (2 дня) – Кинешма – Кострома (2 дня) – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва

    10 дней

    с 28.05-6.06 или с 12-21.09.2012

    Это круиз с уникальной экскурсионной программой, включающей в себя посещение многих городов центральной России, входящих в так называемое Золотое кольцо. Круизные теплоходы "Александр Бенуа" (в конце мая) и "Васили Чапаев" (в сентябре) совершат увлекательное речное путешествие по одинаковому маршруту с насыщенной экскурсионной программой.

    Программа тура:

    • В древнем Угличе будет организована пешеходная экскурсия по кремлю с посещением церкви и палат царевича Дмитрия, Спасо-Преображенского собора и других достопримечательностей. На трех этажах угличского музея гидроэнергетики представлено не просто собрание экспонатов, повествующих об истории развития отрасли, а настоящий интерактивный центр.
    • В Ярославле запланирована двухдневная стоянка, во время которой запланированы экскурсионные программы в древних городах Ростов Великий и Переславль-Залесский, входящих в Золотое кольцо России.
    • Из Кинешмы отправятся автобусы в знаменитый город-заповедник Суздаль, также входящий в Золотое кольцо. Суздаль славится своими уникальными памятниками архитектуры и очаровательной природой. Здесь снимались многие отечественные фильмы, а гурманам стоит напомнить про знаменитую медовуху.
    • Далее вас ждет славный город Кострома, в котором, как и в Ярославле, запланирована двухдневная стоянка. В первый день состоится экскурсия в город Нерехту с сохранившейся радиально-кольцевой схемой застройки XVIII-XIX вв. На второй день будет организована поездка на Сумароковский природный заказник, где находится единственная в России лосеферма. Здесь содержится около 40 лосей, которых Вы сможете покормить из своих рук.
    • Тутаев (бывший Романов-Борисоглебск) – удивительный древний город, расположенный на обоих берегах Волги. На правом берегу Тутаева будет пешеходная экскурсия "Жемчужина провинции" с посещением Волжской набережной, бывшей Торговой площади, Воскресенского собора и других достопримечательностей.
    • В Рыбинске, который расположен у слияния трех рек (Волги, Шексны и Черёмухи) и известен еще с XI века, предусмотрена пешеходная экскурсия по историческому центру древнего города.
    • Город Калязин сегодня знаменит, прежде всего, затопленной колокольней Николаевского собора, которая давно вошла в "золотую коллекцию" речных достопримечательностей. Вас ждет не только экскурсия по городу, но и водная прогулка к колокольне на небольшом теплоходе.

    Стоимость путевки в круиз на одного человека:

    • от 19400 рублей.

    Что входит в цену:

    • путевая информация на борту;
    • полноценное трехразовое питание;
    • экскурсионное обслуживание по программе во всех пунктах маршрута;
    • развлекательная программа;
    • размещение в каюте выбранной категории.

    Заслуживает внимания:

    Традиционно русский отдых, речные круизы из СПб на комфортабельных теплоходах.

    Онлайн Оператор

    Воспользуйтесь интерактивной формой подачи запроса.
    Наши менеджеры обработают вашу заявку в самое ближайшее время.
    **Подбор горячих туров учитывая ваши пожелания!!!

    Ваше имя:

     

    Электронная почта:
    Телефон:
    Ваши пожелания и вопросы:
    Санкт-Петербург
    Ст.м. Чернышевская
    Кирочная ул. д.30
    Тел. +7(812)272-49-47